Поиск по блогу

Блог перенесен на kozyrkov.ru


Здесь комментарии более не рассматриваются. Если вопросы остались, то добро пожаловать в мой личный блог

2009-04-15

Очередная перепрошивка - очередная смена софта

На днях в очередной раз перепрошился. В общем-то причина тому была одна - енот хотя и работал сносно, но все же начал притормаживать, перезагружаться приходилось раза по три в день.
Решил не ставить прошивку Windows Mobile 6.5, а довериться проверенной от
dendgugkov. Этот автор сейчас один из активнейших собирателей прошивок и можно было бы поставить первую русскую Windows Mobile 6.5, найти которую можно здесь, но надо было ехать в далекие края и рисковать не стал - может чуть позже.
Но на этот раз решил не ставить Spb Pocket Plus - т.к. даже на стабильной версии 4.0.2 тормоза, скорее всего, от нее. Да и еще заметил, что при поставленном Pocket Plus как-то странно себя ведет подсветка - то нормально работает, то быстро отключается.
Вместо этого лончера поставил несколько независимых утилит - monocube SafeMode 3 (загрузка в безопасном режиме), PPCSoft psShutXP (вывод на тудей кнопок выключение, выключение экрана и перезагрузка), ReenSoft PIEPlus (расширение возможностей Internet Explorer).
Несмотря на то, что раньше все вкладки Spb Pocket Plus были забиты тудей-плагинами, и я думал, что придется ставить альтернативный софт - этого не понадобилось, т.к. все нужные мне вкладки чудесным образом вместились на эране today.
Поставил в очередной раз Inesoft Phone, т.к. разработчики обещали скоро добавить свою звонилку, без которой эта прога как бы не полноценная, что-ли (вроде бы все есть, а чего-то все-таки не хватает)
Остальное принципиально не поменялось. Весь список можно уведить слева блога на вкладке "Софт, который стоит"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ ! ! !

При перепечатке материалов glofiish-x600.blogspot.com, обязательно указывать ссылку на оригинал